Вопросы к УК Пионер-Сервис

Управляющая компания и все что с этим связано

Re: Вопросы к УК Пионер-Сервис

Сообщение genny » 15 ноя 2015, 14:11

Уважаемый "Пионер"! Копировать и вставлять в ответы строчку с благодарностью за активную позицию и вашим телефоном - это не взаимодействие и общение с людьми, а их отфутболивание.

У вас ясно и четко спросили, за каким делом была выложена суперузкая, кривая, изгибающаяся дорожка вокруг НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО фонтана? Там не могут разойтись люди даже без колясок, а уж с колясками тем более. Ответ, что это было сделано застройщиком, нас не устраивает. У вас было полно времени ее переделать в прямую и широкую - нормальную!!!

Тоже самое касается кустов и вообще корпуса 3 (возле паркинга) 2-ой подъезд, который просто брошен. Там когда-то были хаотично высажены кусты в виде веников, за которыми никто не ухаживает. И то - эти кусты были высажены, чтобы люди не шли по газону напрямую к подъезду, что впрочем-то логично - потому что идти по дорожке ко второму подъезду не получается прямо - приходится сворачивать направо (по направлению дорожки), а потом резко поворачивать налево. Поэтому все ходили по газону - прямо.

Ни одного дерева не было посажено. Вроде как не видно никому что ли?

Зато посадили деревья ближе к соседнему белому дому, на тротуар к которому мы все ходим по грязи, так как туда, в соседний двор (а не на другую планету), дорожку не проложили. Так как это не наша территория, это не предусмотрено. Это не благоустройство, а профанация.
genny
Постоялец

Благодарил (а): 15 раз.
Корпус: 3
Секция: 2

Сообщение УК ПИОНЕР-СЕРВИС » 16 ноя 2015, 10:00

genny писал(а):Уважаемый "Пионер"! Копировать и вставлять в ответы строчку с благодарностью за активную позицию и вашим телефоном - это не взаимодействие и общение с людьми, а их отфутболивание.

У вас ясно и четко спросили, за каким делом была выложена суперузкая, кривая, изгибающаяся дорожка вокруг НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО фонтана? Там не могут разойтись люди даже без колясок, а уж с колясками тем более. Ответ, что это было сделано застройщиком, нас не устраивает. У вас было полно времени ее переделать в прямую и широкую - нормальную!!!

Тоже самое касается кустов и вообще корпуса 3 (возле паркинга) 2-ой подъезд, который просто брошен. Там когда-то были хаотично высажены кусты в виде веников, за которыми никто не ухаживает. И то - эти кусты были высажены, чтобы люди не шли по газону напрямую к подъезду, что впрочем-то логично - потому что идти по дорожке ко второму подъезду не получается прямо - приходится сворачивать направо (по направлению дорожки), а потом резко поворачивать налево. Поэтому все ходили по газону - прямо.

Ни одного дерева не было посажено. Вроде как не видно никому что ли?

Зато посадили деревья ближе к соседнему белому дому, на тротуар к которому мы все ходим по грязи, так как туда, в соседний двор (а не на другую планету), дорожку не проложили. Так как это не наша территория, это не предусмотрено. Это не благоустройство, а профанация.

Здравствуйте, уважаемый Genny.
Для удобства нашего общения и детального обсуждения Ваших вопросов, представьтесь пожалуйста и сообщите ваши координаты на электронный ящик a.beltukov@pioneer.ru

Для Вашего удобства общения со специалистами УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» просим Вас звонить по телефону круглосуточной диспетчерской службы: 8 (495) 212-1060
Благодарим за Вашу активную гражданскую позицию!

С уважением,
УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» www.service.pioneer.ru
г. Москва, ул. Малая Пироговская, 3
тел/факс: +7 (495) 212-1060
С уважением,
УК «СХОДНЕНСКАЯ-1» (ООО "СХОДНЕНСКАЯ-1")
http://www.service.pioneer.ru
г. Москва, Химкинский бульвар, дом 14, корпус 4.
Телефон круглосуточной диспетчерской службы: +7 (495) 212-1060
УК ПИОНЕР-СЕРВИС
Авторитет

Благодарил (а): 34 раз.
Корпус: 0
Секция: 0

Сообщение genny » 17 ноя 2015, 19:47

Вы что-то секретное мне сообщить собираетесь - то, что нельзя написать в ответе в этой теме на форуме?
Хорошо. Я отправлю вам свои координаты на почту.
genny
Постоялец

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение victor » 18 ноя 2015, 16:14

[album]Уважаемая УК Пионер!
Вот уже месяц или скоро месяц как к нам в комплекс пришла компания по уборке подъездов.Должен вам сказать, что такой грязи не было никогда, они вообще убирают или только числятся? Я говорю о подъезде №2 корпуса 3 дом 14, раньше я выходил утром из подъезда и видел чистые полы или уборщицу, которая их мыла. А сейчас?!Пожалуйста обратите на это внимание! Да, куда подевались цветы, которые стояли в холле, верните их на место, нам с ними уютнее!
Следующий вопрос, который вам нужно адресовать к арендатору помещения под названием Хостел.Я каждое утро выхожу из подъезда и не могу понять, где я у себя дома или в таксомоторном парке, где от желтого цвета машин рябит в глазах. По-моему у нас здесь не парковка такси,я помню как арендаторы заверяли, что будет только "ночлежка", а на деле... Давайте помогайте решать этот вопрос, предупредите арендатора, как официальные лица,
спасибо, надеюсь решите поставленные вопросы в короткий срок.
victor
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
Корпус: 2

Сообщение УК ПИОНЕР-СЕРВИС » 19 ноя 2015, 10:48

victor писал(а):[album]Уважаемая УК Пионер!
Вот уже месяц или скоро месяц как к нам в комплекс пришла компания по уборке подъездов.Должен вам сказать, что такой грязи не было никогда, они вообще убирают или только числятся? Я говорю о подъезде №2 корпуса 3 дом 14, раньше я выходил утром из подъезда и видел чистые полы или уборщицу, которая их мыла. А сейчас?!Пожалуйста обратите на это внимание! Да, куда подевались цветы, которые стояли в холле, верните их на место, нам с ними уютнее!
Следующий вопрос, который вам нужно адресовать к арендатору помещения под названием Хостел.Я каждое утро выхожу из подъезда и не могу понять, где я у себя дома или в таксомоторном парке, где от желтого цвета машин рябит в глазах. По-моему у нас здесь не парковка такси,я помню как арендаторы заверяли, что будет только "ночлежка", а на деле... Давайте помогайте решать этот вопрос, предупредите арендатора, как официальные лица,
спасибо, надеюсь решите поставленные вопросы в короткий срок.

Здравствуйте.

УК «ПИОНЕР - СЕРВИС» рассмотрев Ваше обращение, доводит до Вашего сведения, что клининговая компания производит уборку еженедельно, согласно графику, который находится на 1-ом этаже при входе в подъезд. Также информируем Вас о том, что с 1 по 7 ноября 2015 года клининговой компанией была проведена генеральная уборка всех домов (всех этажей) ЖК LIFE Сходненская.
По вопросу присутствия/отсутствия цветов сообщаем следующее, что Управляющая компания не занимается выращиванием, уходом и поливом цветов в подъездах, возможно этим занимаются Ваши соседи, поспрашивайте, возможно они перенесли их в более уютное место.

Для Вашего удобства общения со специалистами УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» просим Вас звонить по телефону круглосуточной диспетчерской службы: 8 (495) 212-1060

С уважением,
С уважением,
УК ПИОНЕР-СЕРВИС
Авторитет

Сообщение luna » 19 ноя 2015, 11:35

Уважаемая управляющая компания !

Когда я утром в 8 часов ухожу на работу холл 14/3 п. 2 не убран, когда я возвращаюсь вечером с работы холл грязный.
Стала по вечерам отслеживать ситуацию по графику, согласно которому в этот день уборка была произведена уже 2 раза.
Когда успели ??? и почему незаметно ??? или два раза подряд в обеденное время ?..
Может быть есть смысл в графике кроме даты указывать и конкретное фактическое время уборки, чтобы эту историю сделать более-менее прозрачной для нас ?
luna
Новичок

Благодарил (а): 106 раз.
Корпус: 2

Сообщение Garry » 19 ноя 2015, 17:29

Добрый день, товарищи управляющие, и лично, Кузнецов Владимир!

Что - то мне холодно.
Нельзя ли увеличить подачу тепла? Я помню, в первую зиму тепла было столько, что его приходилось уменьшать регулятором. Сейчас мне все чаще вспоминается та зима 2 года назад.

Деньги плачены, сделайте погорячее!
Garry
Постоялец

Благодарил (а): 28 раз.
Секция: 1

Сообщение УК ПИОНЕР-СЕРВИС » 19 ноя 2015, 17:32

luna писал(а):Уважаемая управляющая компания !

Когда я утром в 8 часов ухожу на работу холл 14/3 п. 2 не убран, когда я возвращаюсь вечером с работы холл грязный.
Стала по вечерам отслеживать ситуацию по графику, согласно которому в этот день уборка была произведена уже 2 раза.
Когда успели ??? и почему незаметно ??? или два раза подряд в обеденное время ?..
Может быть есть смысл в графике кроме даты указывать и конкретное фактическое время уборки, чтобы эту историю сделать более-менее прозрачной для нас ?

Здравствуйте.

УК «ПИОНЕР - СЕРВИС» рассмотрев Ваше обращение, доводит до Вашего сведения, что 18 ноября 2015 года уборка в вашем подъезде производилась в 9.30 утра и 18.00 вечера. Работа специалистов клининговой компании зафиксирована системой видеонаблюдения.
По вашей просьбе мы разместим график уборки в вашем подъезде: утро 8.00, вечер 19.30. Исполнитель будет отмечать в графике время уборки.

С уважением,
УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» http://www.service.pioneer.ru
С уважением,

За это сообщение автора УК ПИОНЕР-СЕРВИС поблагодарили: 2
luna, motoslon
УК ПИОНЕР-СЕРВИС
Авторитет

Сообщение УК ПИОНЕР-СЕРВИС » 19 ноя 2015, 17:48

Garry писал(а):Добрый день, товарищи управляющие, и лично, Кузнецов Владимир!

Что - то мне холодно.
Нельзя ли увеличить подачу тепла? Я помню, в первую зиму тепла было столько, что его приходилось уменьшать регулятором. Сейчас мне все чаще вспоминается та зима 2 года назад.

Здравствуйте.

УК «ПИОНЕР - СЕРВИС» рассмотрев Ваше обращение, доводит до Вашего сведения, что для проверки батарей Вам необходимо оставить заявку в Управляющей Компании для уточнения вашего адреса и контактных данных. В удобное для Вас время к Вам придёт мастер и отрегулирует батареи.

С уважением,
С уважением,

За это сообщение автора УК ПИОНЕР-СЕРВИС поблагодарил:
motoslon
УК ПИОНЕР-СЕРВИС
Авторитет

Сообщение Игорь » 20 ноя 2015, 10:50

УК ПИОНЕР-СЕРВИС писал(а):
Garry писал(а):Добрый день, товарищи управляющие, и лично, Кузнецов Владимир!

Что - то мне холодно.

Здравствуйте.

УК «ПИОНЕР - СЕРВИС» рассмотрев Ваше обращение, доводит до Вашего сведения, что для проверки батарей Вам необходимо оставить заявку в Управляющей Компании для уточнения вашего адреса и контактных данных. В удобное для Вас время к Вам придёт мастер и отрегулирует батареи.

У меня то же самое пожелание, в этом году в квартире гораздо холоднее. В связи с этим вопрос к УК, может, проблема не в регулировке батарей, а в том, что общая температура отопления стала ниже по сравнению с прошлыми годами?

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Petya77rus
Игорь
Частый гость

Благодарил (а): 176 раз.
Корпус: 5

Пред.След.

Вернуться в Управляющая компания (УК)